29 нояб. 2010 г.

Приветственное слово


Привет всем! Начинаем вести блог проекта PartyMask.ru.

Что мы делаем? Мы создаем красивые и удобные карнавальные маски и аксессуары, с помощью которых легко и просто своими силами создать огромное количество образов для тематических вечеринок, маскарадных балов и карнавалов.

Как возникла идея? Как всегда, за бокалом вина, в обсуждении с друзьями прошедших новогодних праздников. Оказалось, что и мы, и наши друзья уже не в первый раз столкнулись с проблемой, когда заведомо радостное событие – праздничный карнавал –  оборачивалось для приглашенных гостей многочисленными проблемами с приобретением или арендой костюма, аксессуаров, грима. Найти костюм за адекватные деньги, подходящий по размеру, в котором потом возможно будет легко передвигаться и танцевать, и который не вызовет недоумения у других гостей своим фривольным видом, оказалось не так-то просто.

Поэтому в голову пришла простая идея – зачем тратить деньги на готовый карнавальный костюм, когда гораздо проще, быстрее и удобнее надеть любимое платье, яркую карнавальную маску, аксессуары – и быть полностью готовой к празднику? Не нужны утомительные поиски, лишние поездки, примерки, которые только расстраивают! Проще выбрать одно из платьев, и самостоятельно – с помощью аксессуаров на шею, руку, пояс или щиколотку и, конечно же, карнавальной маски, - превратить его в карнавальный костюм!

Идея понравилась, и мы приступили к ее реализации. Чтобы разобраться во всех тонкостях создания карнавальных масок, потребовалось несколько месяцев. Собиралась информация, подбирались материалы, делались пробные образцы. В сентябре появились первые 16 утвержденных линий масок в разных цветовых сочетаниях, в начале октябре мы запустили наш сайт, а еще через пару недель появились первые покупатели из США. В ноябре мы стали заключать договора с московскими бутиками и галереями о поставках небольших партий карнавальных масок. Нам не хотелось афишировать свою работу до того момента, пока технология не будет безукоризненно отлажена, а все процессы отчетливы и прозрачны.

На сегодняшний момент на сайте проекта www.PartyMask.ru представлены более 60 моделей карнавальных масок для мужчин и женщин, каждая из которых выполнена вручную и представлена в нескольких цветах декора и отделки.


Дизайн сайта PartyMask.ru
    
Все модели созданы таким образом, чтобы сочетаться с вечерними или коктейльными платьями. Но даже обычные джинсы или юбочки-пачки, дополненные специально созданными ярко-голубыми и розовыми карнавальными масками, будут великолепной альтернативой костюму божьей коровки или медсестры.

Карнавальные маски PartyMask – это шикарный аксессуар, элегантный, качественный и абсолютно соответствующий понятиям о современной моде.

PartyMask – для лучших вечеринок планеты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий